Меню

Рик и Морти: все серии 5 сезона онлайн

Рейтинг сезона:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (41 оценок, среднее: 4,12 из 5)
Звезда рейтинга на RikMorti.RU Загрузка...
Постер пятого сезона мультсериала Рик и Морти на RikMorti.RU

Поклонники американского комедийного мультсериала «Рик и Морти» с нетерпением ожидают проката нового 5 сезона. За 7 лет выпущено 41 серия, проект стал необычайно популярен во многих странах мира. Оригинальный сюжет в научно-фантастическом жанре завоевал сердца зрителей разных возрастных категорий, хотя рекомендуется просмотр лицам старше 18 лет.

Авторы сценария Дэн Хэрмон, Джастин Ройланд, режиссер Пит Мишелс. Исполнительный продюсер Дэн Хармон озвучивает двух главных героев Рика и Морти, известной русскоязычной озвучкой стал вариант блогера Дмитрия Сыендука. Этот перевод используется в официальных прокатах сериала.

Сюжетная линия сериала построена на истории о всевозможных приключениях сумасшедшего ученого Рика Санчеса, обладающего весьма скверным и циничным характером, и его застенчивого внука Морти Смита.

Рика уволили с работы, но он создал свою лабораторию. Ученый занимается безумными исследованиями и совершает невероятные открытия. Из кучи хлама и ненужных вещей он построил летающую тарелку, чтобы путешествовать во времени и пространстве через специальный туннель. В эти увлекательные путешествия Рик берет своего внука.

Морти обычный пятнадцатилетний подросток. Он ходит в школу и влюблен в Джессику. Путешествуя с дедом, Морти часто не понимает, что происходит, но помогает выходить из опасных переделок. Парочка попадает в невообразимые, порой нелепые, приключения и обзаводится интересными знакомствами. Все эпизоды захватывают внимание зрителя.

Дэн Хармон выложил в Инстаграм наброски к 5 сезону. Среди гениальных идей авторов новых серий библиотека еды, гавкающий торнадо, невидимые свиньи и хижина из волос Джерри. В заметках есть информация о съемных пальцах, о женщине, сделанной из рыбы, о планете без знаков «стоп», и плаще из фантазий.

Официально объявлена дата начала проката нового сезона «Рик и Морти» на 23 июля 2020 года. 10 увлекательных серий анонсируется на лето-осень этого года. А после уже будет и 6 сезон.

Дата выхода 5 сезона: 23 июля 2020 года. Смотрите все эпизоды пятого сезона мультсериала Рик и Морти / Rick and Morty от Adult Swim в озвучке Сыендука и в хорошем качестве HD 720p и 1080p, которые доступны и для просмотра на мобильных устройствах, iPad, iPhone и Android.

Вход Регистрация