Меню

Рик и Морти 1 серия 1 сезона онлайн

Войти / Регистрация
  • Сыендук
  • Оригинал
  • Трейлер
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (26 оценок, среднее: 4,42 из 5)
Звезда рейтинга на RikMorti.RU Загрузка...

Пилотная серия Рика и Морти

В первой серии первого сезона «Пилотная серия» мультсериала Рик и Морти первый заваливается в спальню второго, говоря, что он приготовил ему сюрприз. В звездолете Рик объясняет, что хочет сбросит нейронную бомбу на землю и сохранить в живых только внука и его одноклассницу Джессику как Адама и Еву. Морти препятствует безумию и оказывается, что он прошел тест дедушки, который был нужен, чтобы сделать внука более решительным.

Из-за этого Морти засыпает за завтраком, а его родители ссорятся. Джерри убежден, что Рик плохо влияет на их сына и хочет сдать его в дом престарелых, а Бет против, так он ее отец и лишь недавно вернулся в их семью. Он возмущен, что у его сына упала успеваемость в школе, но Рик отвечает, что в любом случае учеба – пустая трата времени.

В школе Морти засыпает на уроке математики. Ему снится сон о математике, который быстро переходит в эротические фантазии о Джессике. Сам того не замечая, он начинает лапать грудь учителя, но тот даже не против. На перемене Рик забирает его в другое измерение, чтобы провести мегасемена в его толстой кишке. Приключение проходит очень шероховато, но в итоге двоим удается улизнуть домой.

Бет и Джерри пытаются поговорить с Риком о его влиянии на Морти. Но тот просит назвать внука разные умные вещи, убеждая родителей, что проведенное с ним время прошло с пользой. Правда, оказалось, что всплеск интеллекта – последствие того, что мегасемена растворились в его организме. В итоге Рик говорит, что им придется слетать за семенами еще раз, а сами их приключения никогда не кончаться.

Дата выхода 1 эпизода на Adult Swim: 02.12.2013 года

Смотрите онлайн 1 серию 1 сезона Рика и Морти абсолютно бесплатно. Переключайтесь между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На RikMorti.RU вы найдете все серии американского сериала «Rick and Morty» в хорошем качестве HD 720p и 1080p.

Развернуть описание
Комментарии (1)
Вопрос:
Главный ученый в мультсериале (Ответ: Рик)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы

  • Фото комментатора по имени RikMorti RU на RikMorti.RU
    RikMorti RU19 февраля 2020 в 09:31
    Оставьте свой комментарий к 1 серии 1 сезона Рика и Морти «Пилотная серия Рика и Морти», нам очень важно ваше мнение. Не забывайте делиться с друзьями 👍👾
Вход Регистрация