Меню

Рик и Морти: все серии 2 сезона онлайн

Рейтинг сезона:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (18 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Звезда рейтинга на RikMorti.RU Загрузка...
Постер второго сезона мультсериала Рик и Морти на RikMorti.RU

Второй сезон сериала Рик и Морти начался 26 июля 2015 года. А последний, десятый эпизод, вышел 4 октября того же года. Всего серий оказалось на одну меньше, чем в предыдущем сезоне. Но зато сами эпизоды стали более проработанными и прописанными.

В случае со многими взрослыми мультсериалами, включая «Симпсонов», «Царем горы» и так далее, вторые сезоны выходили куда крепче и лучше. Планка качества у Рика и Морти и так была достаточно высока, но второй сезон не только не уронил ее, но и поднял еще выше. Юмор стал скабрезнее, а пародии на научную фантастику – интересней и заковыристей. В итоге приключения гениального и безумного циника-дедушки и мямли-внука стали только круче.

В первой серии дед, Морти и Саммер разбирались со всем тем бардаком, что остался после катастрофических событий конца предыдущего сезона. Починив дом, они размораживают время спустя шесть месяцев, но случайно создают две параллельные вселенные, которые потом делятся на два несколько раз вплоть до 64 – и все эти вариации видны на экране.

Дедушка учит внука пилотировать звездолет. Пока его отец Джерри неплохо проводит время в детском саду для Джерри из разных измерений, сын пытается спасти от вымирания облако газа. Но в итоге все оказывается не так просто, как Морти думал. Далее нас ждет эпизод, где Рик встречает свою бывшую девушку Юнити, создание с коллективным разумом. Однако Саммер убеждает ее, что ученый плохо на нее влияет, отчего она его бросает. Рик же неожиданно для зрителя в конце пытается покончить с собой, но засыпает в процессе.

Далее Рику приходится спасать семью от инопланетного паразита, проникшего им всем в головы. Вредитель плодит абсурдные сущности, но все главные герои принимают их как родных. После Рик и Морти спасают мир от гигантской головы из космоса, заставившей участвовать нашу планету в музыкальном конкурсе. Если их хитовая песня не заняла первое место, то нашу планету бы уничтожили.

Дальше главные герои лезут в микровселенную, откуда идет питание их звездолета. Дед своими методами пытается помочь как и браку Джерри и Бетт, так и школьным неприятностям их детей. Но в обоих случаях получается полный кавардак, из-за которого уже Морти и Саммер должны спасти Рика.

После Джерри посещает межгалактическую больницу. Рик и Морти оказываются на планете, где происходит примерно то же, что и в фильме «Судная ночь». Последний эпизод доводит конфликты в семье до пика, а сам Рик Санчез ради родных решает сдаться межгалактической полиции, тем самым оставляя сериал на мощном клиффхэнгере.

Посмотреть все серии онлайн можно тут, достаточно нажать на изображения с подписями и выбрать интересующий вас выпуск. И не беспокойтесь, здесь предоставлены все эпизоды, которые можно посмотреть онлайн без каких-либо затруднений.

Дата выхода 2 сезона: 26 июля 2015 года. Смотрите все эпизоды второго сезона мультсериала Рик и Морти / Rick and Morty от Adult Swim в озвучке Сыендука и в хорошем качестве HD 720p и 1080p, которые доступны и для просмотра на мобильных устройствах, iPad, iPhone и Android.

Вход Регистрация