Меню

Рик и Морти: браузерная онлайн игра

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Звезда рейтинга на RikMorti.RU Загрузка...
Расскажи друзьям об онлайн игре:

Онлайн-игра «Рик и Морти» была создана по мотивам мультсериала, который завоевал популярность во всем мире, так как богат черным юмором и пропитан цинизмом. Браузерная игра была создана в 2017 году компанией DressUpWho.

Игра предназначена для игроков от трех лет и доступна на любом устройстве, будь то ПК, смартфон или планшет. Эта стратегия завоевала большую популярность среди игроков и получила от них высокие оценки.

Rick and Morty – стратегия в стиле мультфильма. Главные герои находятся в помещении, где стоят различные предметы. Рик предупредил своего внука, что эти предметы трогать нельзя, так как может произойти чрезвычайное происшествие. Но юноша настолько любопытен, что ему так и хочется посмотреть на изобретения деда. К тому же, многие предметы лежат не на своих местах. Что же произойдет, если Морти не послушает Рика?

При необходимости проверить функции вещи кликните на него кнопкой мыши. После этого на экране появится анимация. Какой она будет, угадать нельзя. Поэтому необходимо рисковать и экспериментировать. Если ваш герой мультика выживет, вы можете преобразить его внешний вид. Вам будет доступен выбор одежды и аксессуаров для создания новых образов.

Игра «Рик и Морти» понравится любителям стратегий и тем, кто любит рисковать!

Развернуть описание
Комментарии (1)
Вопрос:
Главный ученый в мультсериале (Ответ: Рик)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы

  • Фото комментатора по имени RikMorti RU на RikMorti.RU
    RikMorti RU22 января 2020 в 13:12
    Оставьте комментарий, нам очень важно ваше мнение. Не забывайте делиться с друзьями 👍👾
Вход Регистрация