Меню

Рик и Морти: все серии 3 сезона онлайн

Рейтинг сезона:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (17 оценок, среднее: 4,06 из 5)
Звезда рейтинга на RikMorti.RU Загрузка...
Постер третьего сезона мультсериала Рик и Морти на RikMorti.RU

Третий сезон популярного в Америке научно-приключенческого мультсериала «Рик и Морти» стартовал 1 апреля в 2017 году. Он стал подарком для взрослых на Международный День Смеха и вышел на экраны без предварительной огласки.

Третий сезон содержит десять эпизодов, он стал самым популярным по просмотрам. Первую часть показали за один день, сдвигая передачи на другое время. Оставшиеся серии увидели свет через четыре месяца после премьеры. Закончился 3 сезон серией под названием «Рикчжурский Мортидат» 1 октября того же года.

Во всех сериях Рик – безрассудный ученый, который путешествует по виртуальным реальностям и параллельным мирам на созданной им машине времени. В одном из приключений, он попадает в межгалактическую тюрьму, где его опрашивают федералы. Морти и Саммер предпринимают попытки вытащить деда из беды, но попадают в плен, заточенные в цитадели Рикс.

Рик придумывает план, в котором он меняется телами с сокамерниками, телепортируя в тюрьму цитадель. После грандиозной битвы он спасает внуков и блокирует работу мэйнфрейма федерации Галактики. Инопланетяне улетают с Земли, федерация погрязла в хаосе, а Рик и Морти вместе с сестрой возвращаются домой. Бэт делает непростой выбор между мужем и отцом из-за ультиматума Джерри. Она решает развестись.

За Риком с детьми охотятся бродяги, когда он забирает их на Землю из другого измерения. Рик позволяет бродягам поймать их, потому что замечает наличие «изотопа 322». Морти обзаводится ценным артефактом (отрубленной рукой), он хочет найти убийцу человека, которому принадлежала рука.

Глава банды покоряет сердце Саммер. Изотоп нужен для развития цивилизации, и только ученый знает, как им управлять. Рик обучает бандитов пользоваться камнем. Саммер не впечатлена происходящим, и все трое возвращаются домой. Ученый умудряется выкрасть ценный изотоп. Морти понимает важность обучения в школе и решает стать умным.

Бэт использует сыворотку, способную вернуть ее отцу нормальный вид, после того, как тот превратил себя в соленый огурец. Все эпизоды демонстрируют бездумные идеи Рика. Рик убивает членов иностранного агентства. Он знакомится с заключенным Ягуаром во время схватки с агентами. По пути домой, ученый хочет помириться с дочерью.

Дед становится супергероем по просьбе Морти. Супергерои Виндикаторы воюют с Вордлендером, которого убивает дед, устраивая ловушку супергероям. Они должны отгадывать загадки, чтобы выжить. В итоге в живых остается Супернова. От нее Рик и Морти спасаются телепортацией.

Мультсериал занял номинацию «Выбор народа», а последняя серия набрала более двух с половиной миллионов просмотров онлайн.

Дата выхода 3 сезона: 1 апреля 2017 года. Смотрите все эпизоды третьего сезона мультсериала Рик и Морти / Rick and Morty от Adult Swim в озвучке Сыендука и в хорошем качестве HD 720p и 1080p, которые доступны и для просмотра на мобильных устройствах, iPad, iPhone и Android.

Вход Регистрация