Меню

Где посмотреть «Рика и Морти» с голосом Сыендука

23-02-2020, 13:38
Где посмотреть «Рика и Морти» с голосом Сыендука

Вот и прошли два длинных года мучительных ожиданий. Компания Adult Swim выпустила новые эпизоды 4 сезона фантастического мультипликационного сериала под названием «Рик и Морти».

Миллионы фанатов ждали этого события с нетерпением. Большинство из них просматривает мультсериал на официальном американском канале.

Рик Санчез и Морти Смит смотрят мультсериал на сайте RikMorti.RU

Однако, в мире цифровых технологий ничего не стоит на месте, поэтому оставшаяся часть телезрителей обращается за просмотром к RikMorti.RU.

Первая часть 4 сезона мультика и предыдущие части доступны у нас онлайн прямо сейчас.

Это только первые варианты, где сериал доступен в оригинальной озвучке и с переводом Сыендука. Также показ серий пройдет по телеканалу «2х2». Эпизоды будут транслироваться в 23 часа 50 минут по столичному времени. Но это не особо удобный вариант.

Рик и Морти на диване у телевизора

Также просмотр возможен на официальном сайте канала Adult Swim, но без перевода. Если вы не успели посмотреть мультфильм Рик и Морти, то на помощь вам придет интерактивное телевидение, так как оно позволяет просматривать передачи в записи за несколько дней.

После премьеры каждого эпизода по телевидению появляется в тот же день нашем сайте, а с переводом на следующий. Можно смотреть либо с озвучкой Сыендука, либо с субтитрами.

Показ новых серий проходит по понедельникам, а новые сезоны планирует показать нам около 70 историй, что очень радует поклонников мультика Rick and Morty.

Расскажи друзьям:
Комментарии (1)
Вопрос:
Главный ученый в мультсериале (Ответ: Рик)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы

  • Фото комментатора по имени RikMorti RU на RikMorti.RU
    RikMorti RU23 февраля 2020 в 13:38
    Оставьте комментарий к новости «Где посмотреть «Рика и Морти» с голосом Сыендука», нам очень важно ваше мнение. Не забывайте делиться с друзьями 👍👾
Вход Регистрация